Дальнейшая судьба конфискованного жилья - аукционы и продажа
Если жилье забирают за долги, какая дальнейшая судьба у данной квартиры. Есть ли какие то аукционы по продаже конфискованного жилья. Спасибо.
Лучший ответ
Квартира выставляется на торги судебным приставом.
Татьяна Геннадьевна,
спасибо за оперативный ответ, можете подсказать может ли физическое лицо покупать на данных торгах жилье? есть ли сайт или название места где проходят торги