Судьба непригодного жилья ветерана - оставить или передать взамен предоставленного?
Ветерану предоставлено жилье в связи с непригодностью ранее занимаемого, которое было у него в собственности. Какова дальнейшая судьба этого непригодного жилья, остается ли оно у ветерана, или он должен передать его взамен предоставляемого?
Вероятнее всего администрация района предоставит Ветерану новое жилье путем договора МЕНЫ - непригодное жилье на новое жилье., если старое жилье ветерана было у него в собственности
Непригодное останется у администрации, а ветеран будет собственником нового жилья.
Если ветеран имел жилье в социальном найме,т.е был только нанимателем, то такое жилье принадлежит администрации района и после предоставления нового жилья ветерану, останется в собственности у администрации района.