Куда можно подать жалобу, если верховный суд оставил все без изменений?
Стоит ли писать жалобу в Президиум верховного суда если Верховный суд оставил местный без изменений?
Лучший ответ
В Президиуме отменяется и изменяется очень маленький процент решений. Но, тем не менее, такие случаи имеются.
Спасибо за ответ!
Ирина, если есть основания, то можно писать, но как правило это пустая трата времени.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Стерлитамак
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде