Игнорирование просьб и заболевание ребёнка в школе - что делать в такой ситуации?
Не знаю насколько в всерьез воспримут эту жалобу,но для начала в целях проведения служебного расследования обратитесь в администрацию школы, по результатам в управление образования.... (все обращения делайте в письменной форме) дальше можно в суд! Но в ссуде необходимо будет доказать вину педагога, т.е. установить причинно следственную связь между заболеванием ребенка и открытым окном на уроке. ( вдруг она после уроков еще на улице без головного убора ходила и снег ела....). Подумайте! Здесь только к совести педагога взывать можно!