Необходимость повторной регистрации права собственности на квартиру при продаже и возможность подарить свою часть наследства матери
Квартира находиться в собственности матери 7 лет после смерти отца мы решили продать квартиру от нас потребовали вступление в наследство. Необходимо ли регистрировать право собственности матери на квартиру снова перед продажей или можно продать по старому? Дело в том что при вступление в наследство мы с матерью вступили в наследство по 1/2 части. И могу ли я свою часть наследства в квартире подарить матери при регистрации собственности?
если есть свидетельство о праве на наследство, то можете подарить свою долю кому угодно.