Суд рассмотрел дело о незаконной приватизации квартиры - что получится приватизировать?
Мои родственники, незаконно приватизировав квартиру потеряли это право, я же в свою очередь, в силу из незаконных действий, так и не реализовала данное право, на данный момент квартира муниципальная, судом сделку признали недействительной. Существует решение суда моем вселении и выделении в мое пользовании конкретной комнаты. Если я реализую свое право на приватизация, я могу приватизировать только выделенную мне комнату или всю квартиру?
Приватизация может быть осуществлена только совместно всеми лицами, проживающими в этой квартире.