Возможно ли временная регистрация в городе прописки для поступления в школу в другом районе?
Скажите, пожалуйста, имею ли я право сделать временную регистрацию в том же городе, где прописаны? Это необходимо для подачи документов в школу, по месту прописки школа неудобно расположена для нас территориально.
Лучший ответ
Вы имеете право сделать временную регистрацию по месту жительства.