Уграбление двух пистолетов - опасность, допрос и стресс – как правильно повести себя в такой ситуации?
Если все произошло, как вы указали, то в отношении вас совершено разбойное нападение, т.е. тяжкое преступление (как минимум). Требуйте возбуждения уголовного дела. Если боитесь, что на вас будут оказывать давление, воспользуйтесь услугами адвоката.
Рудольф здравствуйте , в данной ситуации самолечением заниматься не стоит . Обратитесь к специалисту практику ему в данной области . Кроме того , есть множество вариантов развития событий . От лишения всех видов лицензий до уголовной ответственности за халатное отношение к оружию . Если нужна консультация - обращайтесь .