Следствие обнаружило нашу печать на чистом листе А4 у сторонней организации - как прекратить непрерывные вызовы на допросы и разрешить ситуацию?
У сторонней организации Следователи нашли чистый лист А 4 с нашей печатью. Теперь они вызывают на допрос сотрудников нашей компании, задавая им вопросы - действительно ли это ваша печать и как ее оттиск мог оказаться на чистом листе в другой компании.
Мы не вели никаких дел с этой компанией.
Возможно ли прекратить эти ежедневные вызовы на допросы. Как нам вести себя в данной ситуации - ведь на данный момент все друг друга подозревают. Жуткая ситуация.
Печать сегодня можно заказать без всяких разрешений где угодно. Вы никому ничего доказывать не должны. Если следственные органы Вас в чем-то подозревают, доказывать Вашу вину должны они.
Ваше дело только являться по вызову следователя.Остальное за вас решат
Следователь ведет себя по хамски - тон, обращение, обвинения. Ведь никто не отказывается от дачи показаний. Как урезонить следователя.