Оспаривая результат алкотеста - вопрос законности и возможности доказать свою правоту

Остановили сотрудники ГАИ. Попросили дыхнуть в трубочку. Дыхнул. Прибор показал 0,16 мл/гр. Изъяли в/у. Скоро судебное заседание по лишению прав. Ст. 12.8 говорит показатели превышающий 0,16, то есть это 0,161, 0,162 и т.д. Могу ли я в суде доказать свою правоту, ссылаясь на то, что мой показатель не превысил норму, допускающую законом?
Лучший ответ

Вам необходим защитник, для представительство в суде. Вам необходимо доказать, что прибор показал не более 0,16. Звоните