Вопросы юридической действительности и обязательности кредитного договора - без печати и подписей руководителей и отсутствие позиции о штрафе за просрочку оплаты
1.Признаётся ли действительным, подлинным и заключённым кредитный договор если на нём отсутствует мокрая печать и подписи руководителей т.е. договор заключён на ксерокопийной форме - печать и подписи от банка - ксерокопии. 2. В самом кредитном договоре отсутствует позиция о штрафе за просрочку оплаты ежемесячного платежа, а обозначена только в памятке о тарифах банка не подписанном заёмщиком - законно ли наложение штрафа со стороны банка на заёмщика штрафных санкций при таком моменте.
Здравствуйте! Данный вопрос регулируется законодательством о защите прав потребителей. Развернутая консультация будет стоить 500 руб.