Какие документы банк должен предоставить для суда, если я работаю в госструктуре и не могу оплачивать кредит из-за низкой заработной платы в марионеточном театре?
Я работаю в госструктуре официально (мар. театр) не могу оплачивать кредит з.п. меньше... какие док. мне обязан выдать банк для суда?
Лучший ответ
Алексей, добрый день!
Для какого суда? Вы хотите обратиться в суд? По какому предмету?
Если в суд обратился Банк, то Вам суд вручит исковое заявление и все документы, которые будут к нему приложены.
Всего доброго,
Если Банк обратился в суд с иском, то суд обязан известить Вас о времени и месте рассмотрения дела, направив в Ваш адрес исковое заявление Банка с приложенными документами и судебную повестку.
Договор, справка о задолженности, выписка по счету. Если нужна помощь обращайтесь.