Что делать, если банк передал мои документы третьему лицу и требуют выплатить долг?
Мои документы банк передал третьему лицу в 2005 году! И никаких сведений банк дать не может, так как моё дело у них закрыто! До сегодняшнего года я ничего не получала, ни судебных решений, ни каких либо других! В этом году мне прислали бумаги, что мой долг перекупали три коллекторские компании и я последней должна выплачивать сумму уже превышающюю на 100 тыс. рублей! И вроде решение суда, по моему делу, было передано приставам, но и от них никаких действий сделано не было! И это дело у приставов я не могу найти! Скажите пожалуйста, что мне сейчас делать! Оплачивать неизвестно кому? А если ещё кто то пришлёт такие бумаги?
Татьяна, добрый день!
Ни в коем случае!
Скорее всего , никакого решения нет и не будет.
Не переживайте!
Всего доброго,