Какие документы пригодятся при поездке в Украину из Белгородского района? Куда обратиться, если украинская сторона не пропустит? Информация для парня и девушки.
Мы с Белгородского района собираемся в Украину (в Буковель парень и девушка). В связи событиями на Украине на 17 марта (у меня многих знакомых ранее не пропустили, придираются ко всякой ерунде), какие документы могут пригодится кроме паспорта и миграционки, чтобы не оставить им шанса? Куда обращаться, если Украинская сторона не пропустила (телефоны Украины, России)? Я молодой человек 30 лет - работаю; девушка 24 года - студентка. Электронные билеты всего маршрута и копия бронирования отеля имеется!
билет сдавайте, т.к. девушку пропустят, а Вас нет. Группа риска для них Вы сейчас. Никакие документы не помогут, пока не урегулируют вопрос на высшем уровне.