Вопросы о правдивости результатов суда на установление отцовства - возможность повторного анализа и подкуп суда и медицинской лаборатории
Недавно был суд на установление отцовство, результат - положительный. Но я сомневаюсь что это мой ребенок, так как при мне не закрывали конверт, с меня взяли только кровь и все, и меня попросили выйти, а ребенок с матерью остались там, якобы у них взять кровь. Никаких свидетелей там не было. Теперь у меня вопрос могу ли я повторно сделать анализ? Могли ли они подкупить суд или мед. лабораторию? Даже суд обращалась грубо, когда я сказал что отрицаю и что я повторно сделаю анализ. Заранее спасибо.
здравствуйте, Акан!
в случае несогласия с результатами первой экспертизы, Вы вправе требовать проведения повторной экспертизы.
удачи Вам, с уважением Алексей