Как правильно проводить судебно-генетическую экспертизу для установления отцовства - проблемы и решения
Добрый день, да, вы имеете право обжаловать результаты экспертизы. Любые недостатки, которые были характерны для экспертного процесса, нарушающие положения материального и процессуального права в соответствии с пунктом 4 статьи 322 ГПК РФ, являются основанием для признания экспертного решения недействительным.
Владислава, ну что с того, что они бы запечатали в конверт? За углом взяли бы и распечатали, ведь все равно они же и анализируют эти образцы. Свидетелей тоже при таких действиях не нужно.
Я не вижу пока что смысла что-либо оспаривать. Это надуманные страхи.