Риски продажи квартиры по генеральной доверенности - возможные долги по квартплате и ответственность при затоплении
Ольга, добрый вечер!
Это как продать по доверенности? Ни в коем случае!
Вы же не отследите когда право собственности перейдет и что? Конечно, могут возникнуть неблагоприятные последствия.
Более того, покупатель тоже сильно рискует. Они Вам деньги отдадут, а Вы в любую секунду пойдете и отмените доверенность!
Очень рискованная сделка. А, главное, - зачем?
Всего доброго,
Здравствуйте. Сделка купли-продажи недвижимого имущества осуществляется по договору и подлежит обязательной регистрации в палате. Следование букве закона как раз и гарантирует безопасность сделки.