Трудовая книжка пропала - как отметиться на бирже труда и решить проблему с выплатами по пособию?
Я стою на бирже труда, куда-то пропала трудовая книжка. Когда я пришла отмечаться (без нее), то мне сказали, что снизят выплаты по пособию и это серьезное нарушение. Можно ли как-то отметиться в этот раз безе нее и как лучше поступить в этой ситуации, может заявление написать какое-то? спасибо большое. Очень жду ответа.
Лучший ответ
Если нет трудовой. возьмите справки с последних мест работы
Спасибо за ответ! большое!!!!