Может какие-нибудь статьи в гражданском кодексе об этом говорят?
У меня такой вопрос: я проработала 2 года в фирме по гражданско-правовому договору, трудовая книжка не заведена, могу ли я сейчас завести трудовую книжку, чтобы этот стаж у меня не пропал? И как лучше это сделать? Может какие-нибудь статьи в гражданском кодексе об этом говорят? Посоветуйте пожалуйста, как быть? Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
можете то можете
если работодатель не возражает
но тогда вам нужно будет расторгнуть гражданско-правовой договор и заключить договор
с того времени (задним) числом
пойдёт ли на это бухгалтерия
это связано с особенностями начислений налогов и взносов в страховые фонды (ПФ.ЕСН) и проч