И что выбрать собственность или генеральную доверенность?
Оформление покупки автомобиля путем составления ген.доверенности - это наиболее быстрый по времени, но наименее надежный способ для Вас. Автомобиль фактически останется собственностью предыдущего владельца. Так, в случае его смерти и еще ряда ситуаций эта доверенность теряет свою силу. Однако, чтобы дать Вам более четкий ответ, необходимо более подробно узнать цели именно Вашей покупки.
За более подробной консультацией обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна. 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru