Несанкционированный задолжность от Эйвон - Как решить проблему без почтового доступа и договоров о регистрации?
Мне сегодня пришло письмо от эйвон, что задолжность составляет 6,000 рублей... я ничего не заказывала и не получала, на почту я зайти не могу (логин и пароль не знаю! Обратиться не знаю куда (выплачивать долг не вижу смысла, опять будут заказывать! (договоров о регистрации я не заполняла... что мне делать?
Лучший ответ
Проигнорируйте это письмо, как правило у таких компаниях нет законных основании взыскивать эту задолженность через суд, но случае если все же иск в суд будет пода(что мало вероятно), необходимо обратится к юристу
Спасибо за ответ!