Как заключить договор социального найма с пропиской двух семей, если одна из них недоступна и имеет задолженность по квартплате?
Пишите заявление в администрацию района. Договор должен быть.а то каковы основания проживания в квартире
Договор социального найма можно заключить только при взаимном согласии всех проживающих. Если другие члены семьи (бывшие члены семьи) не проживают в квартире, не оплачивают коммунальные услуги, возможно, у Вас есть основания для признания их утратившими право пользования жилым помещением.
Вторую семью необходимо признавать в судебном порядке утратившим право пользования в судебном порядке.Готовы Вам помочь,обращайтесь.