Если есть, то как с ними связаться и что потребуется от меня?
Статья 140 ТК РФ . Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Требование о выплате оформите письменно и передайте под расписку ( вышлите по почте заказным письмом и уведомлением). В требовании напишите адреса :
1. адрес организации, 2. адрес прокуратуры (Государственный надзор за точным и единообразным исполнением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры). 3. адрес
Федеральная инспекция труда.
В адрес Федеральной инспекции труда можете послать заявление и изложением нарушений Ваших прав. Полагаю подействует.
Желаю удачи.