Как переоформить квартиру на несовершеннолетнего сына без уплаты налога - необходимые документы и процедура
Вы можете оформить данную сделку договором дарения. Между близкими родственниками договор дарения налогом не облагается. Для этого необходимо свидетельство о праве собственности на квартиру, паспорта, свидетельство о рождении сына, договор дарения, квитанции об оплате госпошлины.
Дарение между близкими родственниками не облагается 13 процентным налогом. Может заключать договор смело.
договором дарения. Позвоните по горячей линии росреестра вам продиктуют какие документы нужно собрать и предоставить для регистрации перехода права собственности.