Свекр пожил на летней кухне после дарения, теперь хочет отсудить часть. Каковы его права после 7 лет проживания?
Дарственная на дом и землю на меня. Пожалела свекра пустила пожить на летнюю кухню. Теперь он мне угрожает судом, хочет отсудить часть. Подскажите, пожалуйста, имеет ли он права на часть, прожив с нами 7 лет?
Лучший ответ
Нет, не имеет. Вы можете выселить его.
Спасибо за ответ!