На прошлой неделе должна была быть принята во втором чтении "дачная амнистия".

На прошлой неделе должна была быть принята во втором чтении "дачная амнистия". Можно ли теперь оформить в собственность участок земли, находящийся в коллективной собственности членов садоводческого товарищества, членом которого я являюсь, и что для этого необходимо. Заранее благодарю. С уважением, наталья.
Лучший ответ

Дачная амнистия, как Вы ее называете, пока не принята окончательно. Оформить землю можно всегда, для этого нужны документы о предоставлении земли или товариществу или Вам, а уже потом идти в земельный комитет, кдаастроую палату, рег. палату и т. д.