Какие действия и документы требуются для решения квартирных споров и получения жилплощади в Москве, если проживаешь с человеком, не являющимся родственником? Какие законы следует использовать для подтверждения
Здравствуйте, Светлана!
Вам нудно подавать исковое заявление в суд на решение комиссии. Будут вопросы, пишите.
Если у Вас на руках есть решение комиссии о снятии с очереди, то Вы можете его обжаловать через суд.
За грамотным заявлением об обжаловании Вам лучше обратиться очно к юристу.
Уважаемая Светлана!
Политика ДЖПиЖФ г. Москвы заключается в том, чтобы по формальным основаниям снять с очереди как можно больше людей. Однако, данные распоряжения возможно обжаловать в судебном порядке. Для более детального ответа на Ваш вопрос, необходимо более подробно ознакомиться с Вашей ситуацией и Вашими документами в порядке очной встречи. Обращаю внимание, что для обжалования в судебном порядке распоряжения ДЖПиЖФ г. Москвы очень важно не пропустить установленные законом сроки. Основания для обжалования распоряжения ДЖПиЖФ г. Москвы в Вашем вопросе есть.
Если необходима помощь, обращайтесь.