Как действовать в случае мошенничества со стороны юриста при продаже дома?

Более 3-х лет назад обратились к юристу за помощью в продаже дома (оформление долей, поиск дольщиков и проч.), всё это время он описывал свои достижения в данном деле и всё время оттягивал встречи, предрекая скорую победу, сообщая фиктивные адреса и информацию, но вот наше терпение кончилось и попросив предоставить факты о его работе, документы и прочее, выяснилось что не было сделано абсолютно ничего, но деньги он нам вернул, хорошо и плохо одновременно, что мы потеряли только времени, причём очень много, можно ли куда-нибудь написать/пожаловаться и вообще как нам быть в этой странной ситуации, Заранее Благодарим.
Лучший ответ

Если это только юрист . то никуда жаловаться не сможете, может у него вообще образования то и нет. Если это адвокат- то в адвокатскую палату

Спасибо за ответ!

Деньги вернул - уже хорошо, на юридическом рынке, как и на любом другом, много неквалифицированной рабочей силы. Считаю, вам не жаловаться надо, а решать вопрос по существу. Оформить объект - это одно, а найти покупателя и продать - совсем другое. Первое понятно, со вторым - как повезет.