LSN Messenger
Ставрополь, 28.10.2017, 06:02

Проблемы с юристом - несоблюдение условий, невнимательность и отсутствие ответов на звонки — куда обратиться?

Вопрос №13372136 из г. Ставрополь
опубликован 28.10.2017, 06:02
Я обратилась за помощью к юристу. Он много что наобещал. Выполнял условия частично. На телефонные звонки не отвечал. Очень много промахов с его стороны, из-за чего я пострадала. Квитанции на оплату не выписал. Только договор. Куда можно пожаловаться на юриста?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Вам в любом случае нужно доказывать, что вы произвели оплату по договору, и если юрист не исполняет условия договора, обращаться нужно в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 06:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Хорошо пристроились юристы. Пора за вас взяться следственному комитету.

23.11.2023, 21:28

В том случае если юрист адвокат то можете пожаловаться в адвокатскую палату, если юрист фирмы то руководителю этой фирмы

28.10.2017, 06:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Этот юрист-директор своей фирмы. Пожаловаться не кому. А куда еще? В адвокатскую палату нельзя? А за то что он квитанции не выписывает что ему грозит?

28.10.2017, 06:12

☼ Здравствуйте,

Если юрист адвокатом не является, адвокатская палата вам ничем не поможет, квитанцию вы должны были требовать при оплате его услуг, Либо просто ничего не платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 06:15

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае юридическая услуга признается оказанной ненадлежащим образом, если не соответствует условиям договора.

. В случае же оказания некачественной услуги юристом без статуса адвоката гражданин вправе пожаловаться в Роспотребнадзор.

28.10.2017, 06:40

Оказывается я ошиблась, есть еще порядочные юристы. Спасибо!

23.11.2023, 21:36

Если Вам услуга оказана некачественно, Вы можете отказаться от договора, обратиться в организацию с письменной претензией.

28.10.2017, 06:54