Скажите пожалуйста, смогу ли я оформить пенсию, по месту моей временной прописки у дочери и как это сделать.
Скажите пожалуйста, смогу ли я оформить пенсию, по месту моей временной прописки у дочери и как это сделать. Прописаться постоянно у меня нет возможности, так как против этого возражает мой зять, являющийся единственным собственником квартиры. Большое спасибо.
Лучший ответ
Пенсия оформляется только по месту регистрации по месту жительства. Оформить получение пенсии по месту пребывания Вы не сможете. С уважением, Дмитрий Константинович.