Нужно ли писать заявление о расторжении кредитного договора, как посоветовали антиколлекторы?

Мне атиколлекторы посоветовали написать заявление о расторжении кредитного договора. Репутацию их не знаю. Хочу узнать у вас. Бывают ли такие заявления в природе которое посоветовали мне написать антиколлекторы?

Лучший ответ

Да. такая возможность предусмотрена ст. 451 ГК, но при расторжении договора вам придется возвращать сразу всю сумму кредита банку