Возможно ли производить ремонт автомобиля Камаз во дворе частного дома и каковы права соседей?

Могу ли я ставить, ремонтировать автомобиль Камаз во дворе частного дома? Запускаю двигатель не раньше 8.00 утра и не позже 23.00.Соседи сильно возмущаются, угрожают и почему-то меня снимают на видеокамеру, имеют ли они на это право?
Лучший ответ

Во дворе своего домовладения со своим личным автомобилем Вы можете делать что угодно, не нарушающее права и законные интересы других лиц (в смысле, если не шумите в ночное время и не сливаете ГСМ на участок соседей). Снимать Вас без Вашего согласия права не имеют. А чем соседи мотивируют свои претензии?

Спасибо за ответ!