Как изменится ордер на квартиру после смерти папы и умершей старшей дочери?
Ордер на квартиру получал папа. Так же в ордер были вписаны его дети (сын и три дочери). Он умер 6 месяцев назад. Нужно ли менять ордер в связи с его смертью? Если да, то кто будет вписан в ордер? Старшая дочь его умерла, но ее дети (трое) прописаны в квартире (двое несовершеннолетних находятся под опекой старшего).
Лучший ответ
Ольга,следует обратиться в Администрацию города с заявлением о заключении договора соц.найма, в договор будет включены в качестве членов семьи все проживающие в квартире.
Спасибо за ответ!