Оплата задолженности по арестованной карте Сбербанка - возможность возврата денег?
Ноложенарест на счет карты сбербанка, на ней не было денег и сумма пошла в минус, но мне завтра улетать а так как я не сразу оплатила, оплатила я сегодня, по квитанции 1000 р чтобы можно было ее показать в аэропорту и на карту 1000 р, мне вернуть деньги за арест на карте наложенный? Спасибо.
Добрый день Ирина! Если вы напишите Заявление о возврате денежных средств то вам спустя некоторое время вернут средства. Удачи обращайтесь.
Здравствуйте, Ирина!
Вам ну границе не поставили запрет. Это процесс долгий и ставят после решения суда. Удачной поездки.