Как удалить себя из федерального розыска, если судимость давно погашена, и заявка на удаление не отправляется - опыт из Казахстана
Я из Казахстана. Сегодня случайно набрав свою фамилию в гугле, обнаружил, что с 2004 года нахожусь в федеральном розыске. Пытался направить заявку на удаление-не получается отправить. Как мне удалить ее, судимость давно погашена.
Лучший ответ
Как мне удалить ее, судимость давно погашена.
Вы никак не удалите обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы это их вотчина и если судимы никто не удали вас из базы данных.
Спасибо за ответ!