Возможность оспаривания договора дарения при продаже автомобиля
Машина в собственности у мамы уже год, продал по договору купли-продажи за 10000. Если она как собственник составит договор дарения его оспорят?
Лучший ответ
Если она как собственник составит договор дарения его оспорят?
Кроме мамы никто не оспорит и не факт что мама сама его сможет оспорить.
Спасибо за ответ!