Будет ли делиться участок земли, предоставленный мне предприятием, при разводе?

Есть земельный участок переоформленный отчимом на мужа, при разводе как будет делиться этот участок земли?

Лучший ответ

Если "переоформлен" на мужа в период брака - это ваша совместная собственность - будет делиться пополам

Это зависит от того когда и как происходило переоформление.

Если в период брака и договором купли-продажи, то разделу подлежит.

Если до брака (при этом не важно каким договором), а также в период брака и договором дарения, то разделу не подлежит.