Права прописанного племянника на долю в квартире - возможные претензии и ситуация
Квартира принадлежит мне с сыном в 1\2 в равных долях. 2 года назад прописала племянника. В квартире он не живет. Может ли он в дальнейшем претендовать на какую нибудь площадь в этой квартире?
Лучший ответ
Нет, имущественных прав на квартиру племянник не имеет, не переживайте
Если квартира находится у Вас в собственности. то никто не может претендовать на эту квартиру.