Как узнать о составленном в мою пользу завещании после смерти человека, если нахожусь в другом городе и не знаю к кому обратиться
Если кемто было составлено завещание в мою пользу, но мне об этом сказали, как я узнаю об этом после смерти того человека? Если я нахожусь в другом городе там я никого не знаю и к какому натариусу обращаться не знаю?
Лучший ответ
Алексей, обращаться необходимо к нотариусу по месту проживания умершего. Он всегда один, так как у каждого нотариуса есть своя зона обслуживания.
Спасибо за ответ!
Нотариус сам должен принимать меры по розыску наследников.