Как разобраться с неоправданным долгом от БиЛайн - опыт взыскания платы за неиспользованный номер
Три года назад купила сим карту БиЛайна, но так сложилось, что я ею вообще не пользовалась и давно уже забыла о ее существовании. Месяц назад пришло письмо от коллективов с требованием вернуть долг, который составил уже 3500. Я не могу понять, за что платить, если никакими услугами я не пользовалась. За первый месяц была внесена абонентская плата, оператор, который заключал со мной договор, уверял, что если я превращают платить аб. плату, то номер автоматически блокируется. Что теперь мне с этим делать?
Алена, направьте претензию в адрес оператора, где изложите все подробно.