Бывший муж предлагает СОГЛАШЕНИЕ о выселении из квартиры и получении материнского капитала - как защититься и написать опровержение?
Нужна бесплатная консультация! Развелась с мужем летом, пытался выселить с детьми через, но не явился на последние два заседания и дело осталось открытым. Квартира в ипотеке, мат.капитал я вложила. До брака взята была квартира в ипотеку. Проходит 4 месяца и бывший муж приносит мне СОГЛАШЕНИЕ о добровольной выписке из квартиры всех членов семьи в связи с продажей квартиры и прописывает в соглашение полностью мат, капитал, копейка в копейку. Я понимаю, что если я его подпишу, то это для меня уголовное дело и тогда он делает следующий ход, он подает снова в суд, что я как будто его не впускаю в квартиру и просит суд, вселить его в квартиру, где проживаю я с детьми и чтобы я оплатила его судью и гос. пошлину. Как мне защитится от него? Как написать опровержение? Помогите пожалуйста, я мама двух маленьких детей и зарплата маленькая, помочь мне некому и некуда пойти.
Лучший ответ
Если Вы обратитесь к нам в офис, предварительно позвонив по нашем телефону и согласовав время приема, мы постараемся оказать Вам посильную помощь.
Спасибо за ответ!