Сын хочет оформить долю 1/2 на мать дарственно, куда обращаться, сколько это стоит.
Лучший ответ
Составить договор дарения у юристов - не дорого, у все по разному и регистрация сделки в рег палате - 1000 рублей
Спасибо за ответ!
Валентиа Ивановна, договор дарения может составить юрист (адвокат). Цены у всех разные. Может юрист (адвокат) с сайта. Выбриайте юриста и пишите в личные сообщения.
Спасибо за ответ!
Обратитесь к любому гатчинскому нотариусу.
Спасибо за ответ!