Возможно ли оформить КАСКО в страховой компании, не указанной в автокредитном договоре?
Оформила в банке автокредит! На первый год оформила полис КАСКО из списка страховых, который представил банк! (выбора не было, в др компаниях сказали оформлять нельзя)! Следущий год хочу оформить в компании не из их списка! Могу ли я это сделать, даже если в кредмтном договоре это не предусмотренно, ведь так действовать не законно!
Здравствуйте! Банк действует неправомерно. Сам был в такой ситуации. Я написал сопроводительное письмо с указанием норм, которые нарушает банк и приложил его к копии договора КАСКО. Не звонили ни разу.