Несоблюдение мирового соглашения - что грозит брату, который не выплатил жене 300 000 рублей?
Брат не выплатил жене деньги 300 000 руб положенные ей по мировому соглашению. Денег таких у него просто нет. на работу только устроился. Уже выставил на продажу все имущество и квартиру. Нет покупателей. Должен был выплатить до 01,02,2014. что ему грозит?
Лучший ответ
Обращение взыскания на зарплату и иное имущество.
Спасибо за ответ!