Возможное заголовок:\nПриватизированная квартира отчима - права мамы и возможность наследования
Здравстствуйте, Моя мама с отчимом. Прожили в гражданском браке 15 лет, у него осталось приватизированная квартира, но есть наследники дочь и брат, имеет ли моя мама на квартиру? Если в суд предоставить свидетельские показания что они жили всессте вели хозяйства!
Лучший ответ
может претендовать на наследство только в одном случае - если нетрудоспособна и находилась на иждивении умершего
Здравствуйте!
Нет, не имеет никаких прав на наследство, так как официального брака не было зарегистрировано.