Нарушение процедуры уведомления и подача неверных доказательств банком - к кому обратиться и сроки подачи жалобы в областной суд?
Банк подал на меня в суд, о чем я не был уведомлен надлежайшим образом! Было вынесено решение суда в пользу банка и банк предоставил неверные доказательствыа о том что я не оплачивыал кредит вообще, но у меня имсеются многочисленные квитанции! Куда жаловаться? Сколько дней для подачи жалобы в областной суд?
Лучший ответ
Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом
Спасибо за ответ!