Применение нормы 20.1 КоАП при нарушении общественного порядка в жилом доме - правильное решение участкового инспектора?
Правильно ли участковый инспектор применил норму 20.1 (мелкое хулиганство) коап если произошло нарушение общественного порядка в помещении (жилом доме)?
Лучший ответ
Да, норма КоАП РФ применена правильно (такое право было у инспектора).
Но нужно разбираться в деталях произошедшего.
Спасибо за ответ!
как мне говорили есть норма регулирующая именно нарушение порядка в помещении.