Право отца ребенка-инвалида и многодетного отца на бесплатный проезд при разделении прописки
Скажите пожалуйста имеет ли право отец ребенка-инвалида (и многодетный отец) на бесплатный проезд, если он прописан в Подмосковье, а дети в Москве? Спасибо!
Лучший ответ
Скажите пожалуйста имеет ли право отец ребенка-инвалида ( и многодетный отец) на бесплатный проезд,
Не имеет права.
Спасибо за ответ!