Процесс взыскания по исполнительному листу в случае отсутствия счетов и имущества у должника и отсутствии официальной работы

Как происходит взыскание по исполнительному листу, если у должника нет ни счетов, ни имущества, и официально он нигде не работает? Срок выплаты долга судом не определён. Сумма долга 210000 р.

Лучший ответ

возможно, Вам вернут исполнительный лист, но Вы вправе его предъявить заново и все действия исполнителей должны быть проведены заново.

по месту проживания могут арестовать имущество.

или ожидать, когда у должнкиа появится имущество подлежащее взысканию.