Обманутый клиент - Как наказать мошенников и справиться с кредитами после мошенничества?
Cудя по тому, что вы уже написали, то вы уже попали впросак!!!
И судя по тому как исполнялись "обязательства" помощи по кредитам вы попали достаточно серьезно!!!
Как наказать? замечательный вопрос! но для ответа на него нужно понимать, какие у вас отношения с помощью по кредитам(есть ли договоры, есть ли расписки, чеки квитанции и т.д.) для подтверждения оплаты вами 75% от кредитов?
Схема проста, вы пришли в "конторку рога и копыта" где вам "оказали" помощь=медвежью услугу, кредит вы получили. Кредитные договоры подписаны вами и деньги получили именно вы, как потом вы распорядились деньгами это ваше право, но обязательства по кредиту лежат именно на вас!!! а конторка процветает!!!
Так, что бы понять как ответить на вопрос, нужны документы кроме кредитных договоров!!!
А кредиты останутся на вас!!!